Вы придёте на акцию "Free Skibidi Toilet" если таковая будет проводиться?

Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (380), закрыт 1 неделю назад
"Полиция Москвы всерьез взялась за YouTube-сериал с в поющими в унитазе головами Skibidi Toilet. "
Источник
Дополнен 1 неделю назад
Не позволим занудам запретить самое дорогое что у нас есть!
Дополнен 1 неделю назад
"Не нравится? Не смотри." главный лозунг протестного мероприятия.
Дополнен 1 неделю назад
" всерьез взялась" вся преступность побеждена. Теперь борются с "сартирным юмором". А чё они? Чё они в виде камераменов власти представляют...Этож экстремизм. Автору каюк.
Дополнен 1 неделю назад
Там по сути война камер слежения с унитазами. В камеры слежения швыряют унитазы, воняющие по поводу недовольства режимом содержания. Сплошная иносказательность вопщем.
Дополнен 1 неделю назад
По сути в сериале изображена в сюрреалистической форме гражданская война.
Дополнен 1 неделю назад
Ы
Дополнен 1 неделю назад
Потому детям и запретили смотреть. Вдруг детсадовцы насмотрятся, соберутся, и устроят гос.переворот закидав силовиков использованными подгузниками?
Дополнен 1 неделю назад
Обеспокоенность родителя-ябеды вполне можно понять.
Дополнен 1 неделю назад
Интересно этот родитель, случайно сам в МВД не работает?))))))
Лучший ответ
Александр Хайсе Мастер (1853) 1 неделю назад
я приду с унитазом, но пока не определился какой же взять
Остальные ответы
Безумный безумец Мыслитель (7967) 1 неделю назад
Сибири доп доп и нас есть доп до доп
Безумный безумецМыслитель (7967) 1 неделю назад
Перевод конечно приду . Ради скибиди туалетов отдам жизнь