Это намек или просто долгая дружба?

Илья Трунаев Ученик (157), закрыт 1 неделю назад
Мы с подругой дружим довольно долго. Только она в городе а я в деревне. Но в этом году она начала вести себя как то пошло, и начала говорить "Как же хочется отношения чтобы кому то мозги выносить". Причем кому то другому она это не говорила. Это все как то странно для меня и я не пойму. Просто ли мы с ней близки и она может спокойно говорить мне такие вещи. Или это какой-то намек?
Лучший ответ
Ириска Незнакомая Мудрец (15023) 1 неделю назад
Она просто болтает
Илья ТрунаевУченик (157) 1 неделю назад
Впрочем я также подумал
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (683669) 1 неделю назад
Так предложи ей свои мозги. В чем проблема -то.
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Скажи, чтобы иметь мозги парня, парень сначала должен иметь тело.
Ириска НезнакомаяМудрец (15023) 1 неделю назад
Ой какая озабоченность
venusman Мыслитель (7847) Ириска Незнакомая, да сгинь ты с моих ответов ненормальная)))