Зачем Интернет--провайдер повесил электронный замок на дверь моего подъезда 5-этажного дома ?

патап патапыч Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Когда-то женщина ходила и требовала подписи. Вчера ходил и покупал 200 рублей электронный ключ. Паспорт смотрела женщина. Я этим Интернет-провайдером уже много лет не пользуюсь, с 2015 года. У меня мобильный Интернет.
Лучший ответ
Do you love it? Ученик (180) 1 неделю назад
Прям требовала? Хрена се. Это уже нарушение закона, обращайтесь в Прокуратуру, если большинство жильцов в принципе не хотели этот замок
патап патапычУченик (9) 1 неделю назад
Ещё нас в другую управляющую компанию переводят. Во время дискуссии на этот счёт были сильные оскорбления в сторону переводящих. Я уже думаю о том, что может это наши решили электронный замок поставить, чтобы личности всякие подобного рода не приходили. Я про тех, кто требует перевода в другую управляющую компанию.
Остальные ответы
Данил Ласый Мудрец (16013) 1 неделю назад
Адрес называй. Не перевелись ещё на Руси дебилы
патап патапычУченик (9) 1 неделю назад
В смысле ?
Данил ЛасыйМудрец (16013) 1 неделю назад
Шутка. Не обижайся. Не вижу в этом смысла