По дороге на работу видимся с девушкой раз 6, судьба?

Никита Да Знаток (259), закрыт 1 неделю назад
Хожу на работу пешком в последнее время, и часто с одной и той же девушкой видимся, смотрим друг на друга постоянно) Судьба? Мне 19, а вот ей не могу сказать сколько) Что-то между 17 и 26 :D
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (14975) 1 неделю назад
Город маленький или один район и тд.знаю такие истории и у меня было.обычно это ниочем)) но есть процент что правда сходятся потом.надо знакомиться
Остальные ответы
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Ну познакомься. Я так тоже ходил с одной на работу частенько. Потом познакомился. Приятная женщина, веселая. Но замужняя оказалась, хоть и кольца нету. Увы...но зато узнал что к чему
Nobody Гуру (3121) 1 неделю назад
Судьбы нет, есть события, действия, принципы, мышление, все это предопределяет твоё ближайшее будущее, а как оно будет на потом, неведомо.

Не забивай себе голову бредом типа судьба. Это попахивает безысходностью и предрешенностью, чего на самом деле нет. Ты сам в состоянии отвечать за свою жизнь, поступки и строить свою линию.

Если приглянулась девушка, но именно если понравилась, а не потому что ты подумал что что то свыше за тебя решило и послало эту девушку, то просто познакомься с ней. Запомни, в большинстве случаев, выбор только за тобой, а не мифическими надуманными силами.