Здоровье и Обследование

Ирина Швецова Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.дали заключение. А до приема врача далеко еще. Мож кто скажет что это. Заключение: МР- начальные признаки церебральной микроангиопатии в виде единичных
очагов гиперинтенсивности белого вещества (Fazekas 0-I). Легкая асимметрия КВО (S>D). МР-
картина умеренно выраженного полисинусита. Сужение диаметров интракраниальных
сегментов обеих позвоночных артерий. МР-картина передней трифуркации левой ВСА.
Асимметрия кровотока по поперечным, сигмовидным синусам и внутренним яремным венам
(D>S). Аневризматических расширений и мальформаций артерий головного мозга не выявлено.
Рекомендовано: консультация невролога, ЛОР.
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (262004) 1 неделю назад
В голове норма. Пансинусит нашла МРТ,идти к лору- все написано русских языком
Ирина ШвецоваУченик (148) 1 неделю назад
Но там и к невролога так же написано. Значит еще что то
Nos Искусственный Интеллект (262004) Ирина Швецова, что там может быть,если есть хронические очаги ,связанные с атеросклерозом и повышением давления ? Церебролизин в мышцу месяц проколи,чтоб голова хорошо варила.новый мозг не сделаешь
Ирина ШвецоваУченик (148) 1 неделю назад
Мне два года и колят и пью постоянно. Решила вот для себя сделать. Головные боли ужасные бывают. Давление нормальное обычно пониженное. Но иногда 170 как стукнет и все все думаю капец мне и пульс за 100.но оно редко такое
Nos Искусственный Интеллект (262004) Ирина Швецова, энцефалопатия сосудистая это называется ,после ковида у каждого второго. Пропей 1-2 месяца препарат вискумель,это эдас 937, он поддержит голову и сердце
Ирина ШвецоваУченик (148) 1 неделю назад
Раз два раза в неделю а бывает один раз в неделю
Ирина ШвецоваУченик (148) 1 неделю назад
Спасибо огромное. А он в аптеки продается? Или где то заказывать
Nos Искусственный Интеллект (262004) Ирина Швецова, интернет аптеки , гомеопатические аптеки
Ирина ШвецоваУченик (148) 1 неделю назад
Спасибо вам большое