Как просыпаться полным сил и желанием добиваться всех поставленных целей?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1429), открыт 1 неделю назад
что бы без будильника рано, рано по утру, тебя выталкивала из постели сила жизни и жажда воплощения всех твоих амбиций... Так что бы идеально здоровое , физически развитое тело сливалось с идеальным разумом и творило великое чудо жизни - воплощение сакральных тайных глубинных желаний в этом мире
1 ответ