Чем прекрасен сегодняшний день?)

Добрая душа) Мыслитель (6802), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Еления • Оракул (85143) 1 неделю назад
жива, могу пить любимый чай, слушать любимые мелодии и читать любимые книги. всё вокруг меня тихо и спокойно, всё наполнено смыслом бытия.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123141) 1 неделю назад
жара,а хочется прохлады.
СМЕРШОракул (97456) 1 неделю назад
В таком случае милости прошу в ФРГ, сюда, в пригород Мюнхена: здесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ с утра и до заката плюс девять. Максимум десять градусов.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123141) СМЕРШ, ого.
Wolfwood Оракул (62667) 1 неделю назад
Тем, что вчерашний к счастью закончился и сегодня можно от него отдыхать:D
Ната ли Просветленный (33921) 1 неделю назад
Послевкусием вчерашнего прекрасного дня
СМЕРШ Оракул (97456) 1 неделю назад
Тем, что он состоялся.