Как вы относитесь к людям ,которые проводят тесты на животных ,испытывают косметику и т.д. ?

мила кирова Мудрец (12021), открыт 1 неделю назад
7 ответов
логос Просветленный (35025) 1 неделю назад
смотря какие животные
на мухах тоже делают опыты
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123141) 1 неделю назад
вы отстали на порядок ,на вас тоже многое что используют и без оповещения.)
мила кироваМудрец (12021) 1 неделю назад
это тоже самое ,чем отличается животное от человека ??
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123141) мила кирова, ничем,раз наше мнение не интересует.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16407) 1 неделю назад
Если тесты не причиняют боль животным, то положительно
Ирина Искусственный Интеллект (134854) 1 неделю назад
Считаю, что те, кто проводит опыты на людях - на порядок хуже тех, что проводят тесты на животных
мила кироваМудрец (12021) 1 неделю назад
животные от людей ничем не отличаются .
Ирина Искусственный Интеллект (134854) мила кирова, Даже не комментитрую
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Мастер (1894) 1 неделю назад
"план производства и продаж у одного европейского филиала компании Charles River, одного из крупнейших поставщиков лабораторных мышей в мире, — 800 тысяч животных в неделю"

""Небось картошку все мы уважаем..