Практическая работа по физике 9 вариант

Аля Гаврильчак Ученик (102), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Юрий Владимирович Просветленный (46034) 1 неделю назад
Сама учись!

ИгорьОракул (53520) 1 неделю назад
Ему ссы в глаза а он -Божья роса
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311512) 1 неделю назад
Кто в школу ходит, ты или мы? Нам это точно не требуется......
Аля ГаврильчакУченик (102) 1 неделю назад
Мне, как ландшафтному дизайнеру и флористу, тоже. Но мне нужен красный диплом и ответ на одну единственную задачу для этого диплома) Поэтому спрашиваю у знающих людей. Кстати в школу, как и вы, я уже не хожу довольно давно)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311512) Аля Гаврильчак, С чем вас и поздравляю! Кушайте не обляпайтесь...