За какую сумму валюты Вы бы отказались от интернета на всю жизнь?)

Дмитрий Кожан Ученик (65), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151892) 1 неделю назад
а как ты проконтролируешь, что я отказался?
Феникс Искусственный Интеллект (137679) 1 неделю назад
Ну что за люди? Зачем всё на деньги переводить? Тем более на валюту, которая по сути лишь бумага.
Илья Пророков Просветленный (36712) 1 неделю назад
За 1000 талантов золотом)
Потом на благое дело пустил бы.
Invader Zim Просветленный (24236) 1 неделю назад
За такую, которая позволила бы мне прожить остаток жизни не работая, но в относительном комфорте.
Знак Бесконечность Профи (798) 1 неделю назад
400 тысяч долларов. И с удовольствием бы отказался
Нина Ларионова Просветленный (33464) 1 неделю назад
За один миллион долларов....... и это максимум на год.
На больший строк - НИ ЗА ЧТО!!!
Обожаю интернет.
А этот год я бы провела в сплошных путешествиях....а потом сразу за ноутбук!