Как попасть в элитные войска?

Стеф฀฀ ฀฀Алиев Ученик (68), открыт 1 неделю назад
категория а1, хочу служить в вдв. какова вероятность туда попасть и можно ли, как-то этому поспособствовать?
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (780564) 1 неделю назад
от тебя эта вероятность никак не зависит.
ха пр Ученик (172) 1 неделю назад
Высокий Рост и спортивное телосложение
Владимир Щербак Гуру (4023) 1 неделю назад
Ну конечно, никто не хочет быть пехотинцем, лишь бы категорией повыпендриваться
Пётр Хоменко Знаток (482) 1 неделю назад
нанеси на яйца гуталин. хз, зачем, мб комбат роты вдв тебя выберет
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) 1 неделю назад
Если вы хотите попасть в войска то это иметь разряд по единоборствам Ну типа самбо каратэ и это будет уже довольно-таки хорошим плюсом
сергей володин Оракул (59272) 1 неделю назад
хотеть можно только в туалет...
Просто дед Искусственный Интеллект (550318) 1 неделю назад
С категорией А1 вероятность этого довольно высокая. Главное что бы из военкомата тебя на ОСП именно в эту команду подали, а там уж остается только надеяться, что на ОСП не перекроят это предназначение по своему.
Константин Л. Оракул (81572) 1 неделю назад
Если прямо хочешь в ВДВ, то заранее нужно озаботится о спортивных разрядах по единоборствам, стрельбе и парашютному спорту. Тогда шансы резко возрастают.
Бабушкина Задница Мудрец (10445) 1 неделю назад
Нужно прийти в военкомат,разбить бутылку об голову и крикнуть за ВДВ!