У вас было такое, что вы всю жизнь считали себя интровертом, а потом оказалось, что вы на самом деле экстраверт?

PostScriptUm Гений (53222), закрыт 1 неделю назад
Ща все начнут писать про амбивертов.
Сейчас тут прочитал, что для экстравертов свойственно резко срываться за покупками в магазин, и понял что это про меня.
Как теперь с этим жить(
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (288645) 1 неделю назад
Так и случилось.
Наполненность
Вдруг растворилась... И поэт
Открыл всем бесконечность жизни!
Читатель, не пойми превратно.
Вечность, Любовь, Мечту
С тобою разделяю!
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123127) 1 неделю назад
у меня нет времени гонять в голове подобные мысли.
Иона Зоинский Оракул (81096) 1 неделю назад
ну если ты зацикливался внутри себя,тут надо разобраться,сделать самоанализ- может тебе неприятна эта компания,ты не считаешь их занимательными интересными для себя,тебе с ними скучно или они тебя раздражают. соответственно у тебя отторжение происходит. Если тебе зохотелось сорваться покушать в магазин,это просто биологическая потребность, а не психологические вещи.
Карри Просветленный (30632) 1 неделю назад
Нет. Я экстраверт по жизни))