Если в вас влюбиться, то можно стать счастливым?

Шу Оракул (91203), открыт 1 неделю назад
13 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123139) 1 неделю назад
что то я тут насмотрелся на это чудо и нет такое желания совсем,это же катастрофа.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41144) 1 неделю назад
это так же, как и с трусами
новые радуют
а старые....
постоянно стирать, штопать.....
ещё и на людях показаться стрёмно
ШуОракул (91203) 1 неделю назад
Не всегда так.
Бывает и новые не радуют.
И вообще какое-то сравнение не айс)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41144) ты же сама трусы выбираешь зачем выбирать те, что не радуют?)
Пролетариат Гуру (4502) 1 неделю назад
Не думаю, точно с вас будут требовать таких же чувств, внимание.Да и сам в большинстве случаях будешь понимать, что не можешь дать того же. Это если человек ты с душой и сердцем.
Еления • Оракул (85143) 1 неделю назад
нет. потому что, если человек несчастен сам по себе и ищет счастье в ком-то в другом, то даже влюбившись в меня он не будет счастлив.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190877) 1 неделю назад
Запросто. Можно даже не влюбляться, просто рядом постоять, и стать немножко счастливее.
~ Data!Charm ~ Оракул (75047) 1 неделю назад
Если взаимно то да... если нет... сочувствую... мужчина кожей почувствует если женщина его не любит... вместе со всем что с ним связано.
СМЕРШ Оракул (97456) 1 неделю назад
Ну, а почему бы не попробовать?
Марья Искусственный Интеллект (288645) 1 неделю назад
Гагара я.
Познаете изыски и искусы чувственной любви... возвышенной... под утоленным солнцем жажду взлетов, блеск высоты и нищету падений... и в этом суррогате обретёте вечность и покой.