Что Вашей Жизни придает... Изящность и Красоту? Что в центре Композиции?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (200575), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Javier Mulio испанский живописец.
Лучший ответ
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123141) 1 неделю назад
погода.) Привет.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (200575) 1 неделю назад
Приветик!)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123141) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,
Гражданин Меняющий МИР Мыслитель (6788) 1 неделю назад
ну вот смотрите, продавали обожженную мебель за бешеные деньги, то есть внедряли людям извращённый смысл, то же самое с Малевичем Чёрным квадратом, Обоженая мебель за бешеные деньги, мальчик это девочка а девочка это мальчик, рваные джинсы со следами как бы человек обкакался.. с подтёками..

ржавое железо типа это модно и красиво-Кортен

людям извращают их сознание.. типа детям нужно менять пол их.. и говорят это изящно и красиво..

Дак вот помои не могут быть изяществом и красотой, болезнь не является оным смыслом

Я это написал к тому что людьми легко манипулировать и внедрять в их сознание ложные установки..

Красота это ровные линии, приятные краски, не извращёное сознание.. красота это естество а не то что я написал выше))