В чем философия Запада, если к осени основная фаза войны на Укре закончится?

Илья Пророков Просветленный (36712), открыт 1 неделю назад
В голове или в другом месте?
4 ответа
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Неее... ты не прав. К осени основная часть только начнётся. Будет достигнуто перемирие примерно на 1 год. А потом снова старая шарманка. И вот она перейдёт в войну термоядерную. Тот самый Армагеддон, что из Библии.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143554) 1 неделю назад
философия запада - понять психологию востока )
на своем историческом опыте, через многократное наступание на одни и те же грабли
АлександрРАМ Просветленный (23430) 1 неделю назад
В голове. Психология Запада основана на захвате чужого, на постоянной агрессии, сейчас это акцентируется на стремлении уничтожить Россию (в 90е немного не доработали). И где вы увидели окончание НЕВОЙНЫ на Окраине?