Как вообще люди умудряются сидеть в интернете под своими реальными фотками, это же такая психологическая нагрузка?

PostScriptUm Гений (53223), закрыт 1 неделю назад
Я даже дня не смог продержаться.. просто невыносимо тяжело.
Лучший ответ
Gera Гений (69565) 1 неделю назад
Мужчине легче гораздо), потому что мужчины из-за такого не будут тебя буллить) Ну вот, опять этот бестолковый кот(
PostScriptUmГений (53223) 1 неделю назад
Я из-за этого не могу ни на чём сконцентрироваться. Я никогда не сидел в нете под своей фоткой.. ))
Бестолковый кот.. звучит так приятно из твоих уст))
Gera Гений (69565) PostScriptUm, )) ну, значит, не насилуй себя, у тебя слабая защита, ни к чему это
Остальные ответы
мила кирова Мудрец (12021) 1 неделю назад
если человеку нечего скрывать ,то он и сидит с реальной фотографией .
Wolfwood Оракул (62667) 1 неделю назад
Если выглядишь нормально и самооценка на уровне, то плевать=) Я в вк с реальной фоткой, именем и фамилией и ни разу мне никто не высказал по поводу внешности. А вот на других ресурсах, даже и не знаю зачем это нужно...Ты будто бы открытый, перед анонимами.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510589) 1 неделю назад
Ну, вы же умный мальчик,, зачем вы повелись на слабо? А ведь кто-то снял(присвоил) с вашего молчаливого согласия ваши биометрические параметры. Не глупите так никогда... Кто бы что ни говорил, что это его реальная фотка - не верьте никому)))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (116500) 1 неделю назад
я с реальным фото - со сьемок на Первом канале) кстати, я единственный экстрасенс, который делал обряд на этом канале- выбор был из 2 тыс экстрасенсов мира))