Давно вы были в кино?

Дура . Гуру (3600), закрыт 3 дня назад
Ходили смотреть что то ?
Лучший ответ
добрячок Оракул (61821) 3 дня назад
Года полтора назад. Ходил с друзьями на "Ветер крепчает"
Остальные ответы
Mr. Big Искусственный Интеллект (307732) 1 неделю назад
Очень давно, я даже не помню когда.
Кияра ???? Мыслитель (7273) 1 неделю назад
В понедельник ходили на "Плохие парни навсегда". У нас это уже традиция, в понедельник или вторник ходим в кинотеатр и кафе/ ресторан после работы
Дура .Гуру (3600) 1 неделю назад
Можно с вами?? Пожалуйста пхпх
PostScriptUmГений (53223) 1 неделю назад
Круто)
Котик_Жмотик Оракул (53225) 1 неделю назад
Не хожу в кино...У нас в Риге в кинотеатре фильмы показывают в оригинальной звуковой дорожки а субтитры русские и латышские читать не интересно.. У меня дома нормальный кинотеатр.. телик 4к настоящий и Тв бокс с кинотеатрами и смотрю фильмы торренты.
Wolfwood Оракул (62667) 1 неделю назад
Даже и не помню...В школе или уже после универа...В общем, когда в моей жизни появился проектор, кинотеатры потеряли для меня всякий смысл:D
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123141) 1 неделю назад
зачем мне кормить этот бизнес,если я могу дома посмотреть фильм.
Карри Просветленный (30712) 1 неделю назад
Очень давно. Не люблю когда едят мне в ухо))
Кияра ????Мыслитель (7273) 1 неделю назад
Я заметила, что после ковида, люди сами теперь держат дистанцию и антиковидную рассадку соблюдают. Да и залы сейчас полупустые
Карри Просветленный (30712) Кияра ????, это хорошо)) Мне дома нравится смотреть фильмы. И поплакать можно даже)))
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Мастер (1894) 1 неделю назад
на печаль и трагедию голодной кишки под названием "предсеансовый показ"
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510589) 1 неделю назад
Еще в доковидные времена,, а сейчас у меня есть интернет,, даааа,, прям никуда ходить не надо,, платить не надо,, можно на дом пиццу заказать и смотреть и есть
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7100) 1 неделю назад
Давно... 1 год уже не был в кинотеатре. У нас кинотеатр закрыт, из за неизвестных причин..
добрячокОракул (61821) 3 дня назад
причины вполне известные. Кино бизнес очень сильно повымирал после ковида когда все сидели по домам и не выходили годами, да и запрещено это было банально, а потом ещё и санкции бабахнули, перекрывая почти все новинки кино
Lizzz Мастер (1498) 1 неделю назад
зимой ходила на Мастера и Маргариту
Марья Искусственный Интеллект (288645) 1 неделю назад
Не высиживаю.
В кино, очень медленно развиваются события и много наивности.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1326177) 1 неделю назад
Несколько месяцев назад. "Бременские музыканты".