А Вы человека начинаете не любить, лишь если он в Вашу сторону агрессию проявляет? Если к другим - то норм?

Gera Гений (69565), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (288645) 1 неделю назад
Один шаг к агрессии может быть эмоциональным выходом, переносом, мотивом, ошибкой, горечью, ослабленностью.
Ставить на место с любовью может человек чистый и мирный. Мудрость побеждает всё.
МарьяИскусственный Интеллект (288645) 1 неделю назад
Но против лома, нет приёма.
Кто падших ангелов снимал с верёвок, тот необратим в нужде. Потому агрессия и катит.
Остальные ответы
Котик_Жмотик Оракул (53225) 1 неделю назад
Я просто таких людей в игнор кидаю.
Wolfwood Оракул (62667) 1 неделю назад
Я в целом, агрессивных не люблю. Даже, если это не физическая агрессия, к кому бы она не была направлена, кроме недоброжелателей, на них мне плевать:D
~ Data!Charm ~ Оракул (75047) 1 неделю назад
За показушничество, игру на камеру, любовь к дружбанам больше чем к своей семье... люто...
мила кирова Мудрец (12021) 1 неделю назад
если человек вообще проявляет агрессию по отношению к кому то ,рано или поздно он проявит агрессию и по отношению ко мне .
любить его не за что вообще .
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41139) 1 неделю назад
я и не обязан никого любить
тем более - всех
чувство любви я испытываю к единицам
а ВСЕ остальные...
что есть они, что их нет

тебя люблю
GeraГений (69565) 1 неделю назад
любовь и нелюбовь - разные категории. Есть еще равнодушие
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41139) да много чего есть когда ты идёшь по асфальту, ты же не мыслишь категориями,- я люблю этот асфальт, я его ненавижу, я к нему равнодушен.... ты его даже не замечаешь
Пролетариат Гуру (4502) 1 неделю назад
Бывает так, что после драки, люди становятся лучшими друзьями.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123129) 1 неделю назад
я не сужу о людях по сплетням.
GeraГений (69565) 1 неделю назад
По их сплетням или по сплетням о них?)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123129) Gera, рассматривая одно мнение ,это уже сплетня.
Гражданин Меняющий МИР Мыслитель (6788) 1 неделю назад
я научился нивелировать.. если мне не нравится я ментально убиваю.. то есть для меня перестаёт существовать как вооброжаемый объект в виде тела так и любые слова..

да он есть но в моих глазах его нет..или в моих глазах это больное существо.. и то всегда нужно уточнить а на каком основании агрессия? может человека переклинило, может он что то не понял и т.д. мы же люди и обязаны думать своей головой а не чужой жопой из телека или ещё откуда..
логос Просветленный (35025) 1 неделю назад
зачем же сразу не любить
если индивид ведёт себя так
как будто его на новый год зачали
семеро олигофренов -
то он для меня просто умер как личность
Ната ли Просветленный (33921) 1 неделю назад
наблюдать агрессию по отношению к другим тоже не вызывает любви
Диогений Рифейский Искусственный Интеллект (155373) 1 неделю назад
Это сложнее, чем кажется. Для меня агрессия, это тоже форма любви, своего рода. ?
Я склонен смотреть на то, какими мотивами продиктована эта агрессия, а не на то, как она выглядит.
Добрая душа) Мыслитель (6795) 1 неделю назад
Вызывает, если про здесь, неприязнь, только когда начинает сплетничать, троллить да ещё делать вид, что ни при чем))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (499810) 1 неделю назад
Нет не только ко мне и к другим, до меня просто очередь на дошла, а она легко может дойти.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292324) 1 неделю назад
Часто так и есть. Я эгоист в этом вопросе)
Но не всегда. Если человек для меня важен, а на него наезжают, то меня это задевает)