Заметил, что младенцы и старики подолгу спят. Общаются с тем миром что ли (одни долго выходят, а другие входят)?

Илья Пророков Просветленный (36712), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Елена Батыр Искусственный Интеллект (116500) 1 неделю назад
набираются сил...
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 неделю назад
Тока одни вступают в земную жизнь, а другие - в надземную)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (116500) Илья Пророков, вот и набирают силы
неизвестный, которого знали все Профи (633) 1 неделю назад
наоборот
чем человек старше становится, тем меньше времени ему нужно на сон
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143554) 1 неделю назад
бэкапят данные, на всякий случай, делают краткий пересказ своей жизни, для вынесения приговора. это я про стариков конечно