Зачем в Ростове-на-Дону ночью силовики приехали к ночному клубу и устроили рейд? Начали проверять военные билеты?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13400), открыт 1 неделю назад
И паспорта? 44 человека увезли и выдали им повестки, это законно?
Дополнен 1 неделю назад
Ошибочка, вверху не 44 человека а с мая 44 человека, то есть такие рейды уже проводились
С начала мая в результате подобных проверок в Ростове выявили 44 человека, которые не встали на воинский учет. Все они получили повестки, пишут СМИ
8 ответов
wda wdas Мыслитель (5205) 1 неделю назад
В России это вообще частое явление. А с законом приравнявшем ЛГБТ к террористам так вообще, любого полуголого мужика можно посадить. Или просто не понравившегося. Все законы же против мужчин, мужчины же в России терпилы
Сергей КрестьяниновПросветленный (31392) 1 неделю назад
И сюда своё ЛГБТ приплели.. Вопрос-то не в этом, а в воинском учёте! Встань на учёт - и ходи спокойно хоть полуголый!
wda wdas Мыслитель (5205) Сергей Крестьянинов, Воинский учёт - самое большое преступление против мужчин...
Denis Korkunov Профи (527) 1 неделю назад
Конкуренты ночного клуба позаботились.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141618) 1 неделю назад
За распространение ложной информации вы можете получить наказание.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13400) 1 неделю назад
Это не ложная информация смотрите и читайте новости
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141618) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», почитала. Прошу прощения, не знала что такое на самом деле произошло.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 1 неделю назад
Законно( в свете последних событий--более чем).Но нелогично, конечно.Кто же в н/к с в/б и паспортом идёт?! А про 40 повесток откуда счёт/информация?
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13400) 1 неделю назад
В новостях
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13400) 1 неделю назад
Да ошибка.. Не 44 человека увезли.. А вообщем количество 44 человека, то есть по итогам рейдов которые с мая длятся там пишут в сми
Просто дед Искусственный Интеллект (550318) 1 неделю назад
Конечно это законно! Давно пора принимать даже более жесткие меры ко всем этим тусовщикам пляшущим можно сказать на костях наших товарищей принимающих участие в СВО. А тем более это вообще выглядит просто кощунственно в регионах близких к зоне проведения СВО.
Валерий Искусственный Интеллект (197935) 1 неделю назад
Ну если на этих мероприятиях находят "уклонистов", значит, рейд проводили не зря.
Савок Просветленный (22393) 1 неделю назад
Возможно из-за громких событий той же ночью в данном городе.