Определить какие объекты не относятся к группировке по обязательствам и источникам финансирования хозяйствующего субъект

Алина Ямлиханова Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Уставный капитал Нераспределенная прибыль прошлых лет Добавочный капитал Целевые финансирования и поступления Нераспределенная прибыль отчетного года Авансы, полученные от покупателей под предстоящую реализацию продукции Задолженность перед поставщиками за поставленные материалы Задолженность покупателей за проданную продукцию Резервный капитал Векселя к получению Резервы предстоящих расходов и платежей Заем, полученный от другого предприятия на 8 месяцев
0 ответов