Что лучше в общении

IrbisPro Мастер (1354), закрыт 1 неделю назад
улыбаться как аластор или сохранять спокойствие как Томас Шелби?
Лучший ответ
Карри Просветленный (30979) 1 неделю назад
Теплота))
IrbisProМастер (1354) 1 неделю назад
из перечисленного
Карри Просветленный (30979) IrbisPro, а свой вариант нельзя?)
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629903) 1 неделю назад
Обмен мнениями образами настроениями и характерами
IrbisProМастер (1354) 1 неделю назад
из перечисленного
Владимир Макаров Просветленный (20293) 1 неделю назад
ровные отношения доверие друг к другу уважение.
IrbisProМастер (1354) 1 неделю назад
из перечисленного
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (144036) 1 неделю назад
Понимание сторон.
IrbisProМастер (1354) 1 неделю назад
из перечисленного
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (144036) IrbisPro, о таких я и не слышал, я в других областях зависаю.