Расставание и понимание

haver four Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Привет, я расстался с девушкой 3 недели назад, я встречался с ней 3 года и я очень, очень сильно вымотан, сломлен, и очень по ней скучаю, она же бегает уже по клубам, веселится и всячески меня пытается забыть, очень прошу если есть какие способы забыть ее( живем в одном городе)
5 ответов
сергей Искусственный Интеллект (105260) 1 неделю назад
По клубам бегают тусовщицы и у кого ветер в голове.
Асшоле Пернеджо Мастер (1650) 1 неделю назад
Если это любовь твоей жизни и ты не сможешь ее забыть, то начинай относиться к бабам потребительски - всунул, вынул и пошел. Тоже походи по клубам, там такие как раз и обитают (что ищут заплатку для очка \ дырки). Ред: После написания комментария понял, что твоя чуха такая же, коих я описал.
Elena Просветленный (24116) 1 неделю назад
Первое, что надо сделать, перестать следить за её жизнью. Снизить до минимума возможность встретиться где-то. Это сложно, но с глаз долой - из сердца вон.
Второе, заняться собственной жизнью. Сделать что-то, что хотел, что не мог, не позволял себе сделать. Нужны новые впечатления, новые события, изменения.
Ну и время. Потребуется время, что бы остались только воспоминания.
haver fourУченик (98) 1 неделю назад
Я благодарю за ответ, но мне надо подчеркнуть что расставание для меня на данный момент как нож в сердце очень больно, не ем не сплю, а только вот слышу про нее все.
Elena Просветленный (24116) haver four, понимаю, сочувствую. У каждого своя боль, но большинство людей прошли через "разбитое сердце". Не ты первый, не ты последний, как говорится.
Марь Иванна Просветленный (38059) 1 неделю назад
радуйся, что расстался со шл_хой, зачем тебе баба которая бегает по клубам, может она тебе и до этого изменяла, подумай об этом как противно и сразу забудешь.