Как эффективно развить дыхалку?

ха пр Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Заметил что задыхаюсь быстро когда бегаю, не курю и вес 80 при 178
5 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (28572) 1 неделю назад
Регулярный легкий бег с контролем дыхания. Вдох через нос, выдох через рот. Активно работать легкими и диафрагмой, привыкая глубоко и быстро "кушать" воздух.
Shin Пын Мастер (1278) 1 неделю назад
Как помнится в кино "В зоне особого внимания" есть сцена , где озвучена считалка , во время бега. Говорят помогает такой ход.)))
Лиля Гачкова Ученик (102) 6 дней назад
Для развития дыхательной системы и увеличения выносливости важно делать специальные упражнения. Один из способов - использовать дыхательные тренажеры. Они помогут укрепить мышцы дыхания и увеличить легкость дыхания. Также полезно заниматься аэробными упражнениями, такими как бег, плавание, велосипед и т.д. Постепенно увеличивайте интенсивность тренировок, чтобы свое дыхание становилось более равномерным и глубоким. Помни, что регулярные тренировки помогут улучшить дыхательную функцию и повысить выносливость.