Друг сильно выпендриваться

Слава Вертухаев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У меня есть один друг, имя говорить не буду. Нам обоим по 14, и знаком я с ним лет 7 точно. Но он меня сильно бесит и раздражает, мягко говоря много выпендривается и часто лезет на слабых (в том числе и на меня, делая это прилюдно чтобы опозорить или что-то в этом роде).

Я ограничил с ним общение и общаюсь по минимуму, но я с ним еду на одну смену в лагерь и переживаю что он начнет меня задирать и там. Как поступить в такой ситуации?
4 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146579) 1 неделю назад
Может, вот и гнобит. В чём проблема-то? Если бы тебе это по-настоящему надоело, ты бы знал, что с этим делать. А так терпи. ?‍♀️
Асшоле Пернеджо Мастер (1643) 1 неделю назад
Устрой драку. Даже если получишь пички, то все равно лучше, чем быть терпилой
Ива Неважно Мудрец (15203) 1 неделю назад
Подраться.хотя ьы один фингал засадишь полегчает г нилой он пацанчик
Марь Иванна Просветленный (38059) 1 неделю назад
ну какой это тебе друг, который так тебя обижает, разорви с ним вообще какие либо связи, а по ситуации давай отпор, не молчи