За сколько денег вы бы согласились сыграть такую сценку

Каролина Хмыз Гуру (2697), закрыт 1 неделю назад
вы прилюдно (окружают 15 незнакомых человек) громко предлагаете познакомиться кассиру, например, в Макдональдсе, а он вас громко отшивает. Кассир - красивый молодой парень
Дополнен 1 неделю назад
О постановке знаете только вы и кассир
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
За бесплатно бы согласилась. Люблю всякую эпатажную движуху))
Остальные ответы
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42141) 1 неделю назад
Я бы в бургер кинге одной написал при получении заказа на чеке у тебя жопа большая не хочешь на нее вечером приключений... + телегу
Каролина ХмызГуру (2697) 1 неделю назад
и как , прокатило?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42141) Каролина Хмыз, нее я там баб не цепляю так как старый мне за 35 зачем мне дурнушка в очках которой на вид 23
UFO Мыслитель (7327) 1 неделю назад
Ну я могу за 50к за меньшие деньги просто лень.
Ведь это всё легко обыграть, пример: подхожу к кассиру читаю имя на бейджи и говорю добрый день Сергей, давайте познакомимся, меня зовут Михаил, приятно познакомится, сделайте нам пожалуйста два бургера. Факт знакомства был а дальше пусть кассир выглядит неадеквашкой и отшивает))
l ol Гуру (3806) 1 неделю назад
Да хоть за 50 рублей
Марь Иванна Просветленный (38059) 1 неделю назад
несложная сценка только не ясно условия, для кого играть и т.д