Кто такой социолог?какие предметы они изучают и кем выходят из института?

Лилия Ля Мыслитель (7197), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Reloxer Samodel A Профи (644) 1 неделю назад
Социология - наука изучающие отношения и процессы происходящие в обществе. Условные психологи, математики и юристы. Сдают Обществознание и Английский, могут Обществознание Биологию, если более психологически направлены.
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (174941) 1 неделю назад
Поверь, лучше не стоит.
Если нравится гумманитарка, пойди на психолога или журналистику (медиа).
Лилия ЛяМыслитель (7197) 1 неделю назад
не я просто думаю что их сильно много развелось
Hashimoto Искусственный Интеллект (174941) Лилия Ля, всегда было дофига, при том, что по-сути на весь мир хватит и пары-тройки тысяч. :-\