Чем заменить посетителю аптеки Коргликон, чтоб препарат был безрецептурный.

flolittle Знаток (433), открыт 1 неделю назад
В чек-листе студента спец. фармация нужно заменить Коргликон. Препарат содержит сердечные гликозиды, значит действие должно быть кардиотоническое. Помогите подобрать два безрецептурных заменителя.
Дополнен 1 неделю назад
Не стоит называть меня дурой, я написала сюда от безысходности. На 2 этапе ГИА задание по замене нескольких рецептурных препаратов безрецептурными. Я тут голову ломаю, не с ума схожу.
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 неделю назад
Справочник лекарственных препаратов попробуйте почитать, полезно будет.