Какой уник выбрать в москве

seryoja xanoyan Ученик (81), открыт 1 неделю назад
здравствуйте вот я закончил школу и ищу себе университет в Москве (я иностранец) хочу пойти на платной основе и хочу выбрать такой университет чтобы преподы были не такими строгими но и не сказать что хочу университет где вообще не учат
4 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617968) 1 неделю назад
Хочу учиться на кого неважно, лишь бы преподы были помягче?
Класс.
Как же ты обратно то вернешься? Как работать будешь на нелюбимой работе , ничего не зная и не умея?
Да еще затратив на это кучу собственных денег...
Ты часом не дурак?
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 неделю назад
Осмелюсь предложить пойти по стопам руководителя группы Пусси Райт Надежды Толоконниковой. Поступить в МГУ на факультет Истории, например. Там наверное самый сложный вопрос: "назовите все 15 восточнославянских племен" на экзамене. Мы с Вами сможем парочку назвать без труда, в рамках школьной программы, но для получения заветной оценки "три" нужно назвать не менее 7 (Семи). На первый взгляд - это безнадежно. Но на самом дене не надо зубрить и мудрить, на подоконнике в аудитории будут лежать шпоры, Вы за шторку зайдете как мышка, спишите и по бумажке ответите. Все так делают. Ну а деньги на обучение, можно в любом банке оформить образовательный кредит на 15 лет, все равно он через пару лет обесценится, гиперинфляция
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 1 неделю назад
Сначала с направлением определиться бы... хотя бы со сферой...