Собрались смотреть футбол. Но увы узнали счёт. Будете смотреть?

Джеймс Форрест Мастер (1154), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
carlos tevez Просветленный (33849) 1 неделю назад
Если это матчи сборных Бразилии и Аргентины, то да, буду смотреть
Джеймс ФоррестМастер (1154) 1 неделю назад
даже зная счёт?
carlos tevezПросветленный (33849) 1 неделю назад
Да, даже зная счет. Просто с детства болею за эти сборные и мне важен как счет , так и сама игра
Джеймс Форрест Мастер (1154) carlos tevez, И я с детства болею за Аргентину)) Моя любимка)))
Остальные ответы
Фишка Десять Профи (528) 1 неделю назад
В конце жизни смерть, это все знают. Но ты же живёшь
leon melesh Оракул (71045) 1 неделю назад
это не проблема!
есть дела поинтереснее...
Лео Леон Профи (727) 1 неделю назад
Наверное смотря какой футбол. На сколько он важен для меня даже если я пропустил. Ну конечно сейчас когда есть всякие приложения результатов. Буду смотреть периодически переключаю каналы наверное туда-обратно не знаю
иван-иванов Оракул (84123) 1 неделю назад
нет с вероятностью почти 100 процентов
только если так что-то с чем-то было и это игра чм или евро посмотреть что это так такоетворилось
а так нет - это как кино - хнаешь концовку смотреть интереса нету