Угадываем счет - Польша-Нидерланды, Словения-Дания, Сербия-Англия

Джеймс Форрест Мастер (1154), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мак Мыслитель (6078) 1 неделю назад
Польша-Нидерланды 1-2, Словения-Дания 0-0, Сербия-Англия 0-2
Остальные ответы
Костя Тарасов Профи (564) 1 неделю назад
Все ровно Франция Евро выйграет
Джеймс ФоррестМастер (1154) 1 неделю назад
Не забыли не выход из группы Франции 2002, 2010?
Костя Тарасов Профи (564) Джо Аллен, скринь они всех уничтожат
Костя ТарасовПрофи (564) 1 неделю назад
Согласен, Испания еще удивила
Лео Леон Профи (727) 1 неделю назад
Рассчитываю что фавориты везде забьют по два хотя бы
Леопольд Полтораков Ученик (102) 1 неделю назад
Знаете, счёт в этих матчах угадать сложно, так как это первая игра у каждой сборной на чемпионате Европы. Но вот в победе фаворитов сомневаться не приходится, я даже собрала экспресс и сделала ставку на победу Дании, Англии и Нидерландов над своими соперниками.