Верующие, хочу узнать ваше мнение

Beluga . Ученик (195), открыт 1 неделю назад
Сам я человек не верующий. Я считаю, что все, что связано с религией придуманно людьми. Т.к. существует их дата создания.
Дополнен 1 неделю назад
Дата создания религии*
10 ответов
Евгений А. Оракул (77830) 1 неделю назад
Не понятно, мнение о чем именно Вам хотелось бы узнать у верующих. В вопросе нет вопроса.
Selestron Есть Знаток (474) 1 неделю назад
Да мне тоже их доказательства .... поднимают камень,- а под ним насрато )))
Эт как ? так кому навалило )
Алексей Ляхов Мастер (1698) 1 неделю назад
Только боги были всегда
qoq qoqМудрец (17599) 1 неделю назад
И божий гарем?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151966) 1 неделю назад
так и есть.
бог придуман человеком.
а не человек богом
я Оракул (96071) 1 неделю назад
дата создания людей?
Beluga .Ученик (195) 1 неделю назад
Ошибочка, религии
я Оракул (96071) Beluga ., да ну? )) дата того или иного научного открытия тоже известна, это не значит, оно не существовало до того времени..
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (151966) 1 неделю назад
люди продукт биологической эволюции
я Оракул (96071) Sordes Pilosus, у него вопрос таким образом сформулирован..
СВАТ Искусственный Интеллект (187019) 1 неделю назад
Ну, понятно, с такой грамотностью - только в неверующие. Приматы.
Нина Ларионова Просветленный (33514) 1 неделю назад
Солидарна с вами в том что как и вы тоже не верующая. Как можно в этот миф, созданный для манипуляции совсем не умными людьми верить?
Но маленький совет - не спрашивайте фанатиков и верующих и не общайтесь с ними вообще!
Это глубоко НЕ здоровые психикой люди. Я обхожу их стороной. Психика и мозг целее будет!