Можно ли расценивать как флирт?

Юнона Одинцова Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Выглядело ли это как заигрывание?Сейчас отдыхаю в Турции вместе со своей семьей и семьей друга папа.Мне 15 лет и сыну друга папы тоже 15,с ним мы знакомы только 3 день. Вообщем я ему нравлюсь,ну и он мне тоже,лежим вместе с ним на шизлонге,загараем ,я мажусь кремом для
загара,а его попросила намазать мне спинку,потому что я не достаю.Он немазал
5 ответов
Dreamy Искусственный Интеллект (139865) 1 неделю назад
Да теперь снимите себе комнату
Юнона ОдинцоваУченик (61) 1 неделю назад
Хорошо
Zodiark Гуру (4358) 1 неделю назад
Никакого флирта здесь нет... Ребят, расходимся
Эксперт по психологии. Мыслитель (8213) 1 неделю назад
Здравствуйте! Нет, не может считаться. Тогда работу массажиста или врача тоже следовало бы трактовать как флирт.
Ива Неважно Мудрец (15203) 1 неделю назад
Он немазал же.ты в пролете
Юнона ОдинцоваУченик (61) 1 неделю назад
В смысле?
Ива Неважно Мудрец (15203) Юнона Одинцова, ну уже дал понять что ты ему не нравишься.и с флиртом не упала.а то бы он с радостью намазал хоть языком
Юнона ОдинцоваУченик (61) 1 неделю назад
Наоборот он намазал
Ива НеважноМудрец (15203) 1 неделю назад
А написано нЕмазал.вы хоть следите чо пишете
Юнона ОдинцоваУченик (61) 1 неделю назад
Ну чуть чуть прогадала,солнце в экран светит не видно ничего
Юнона ОдинцоваУченик (61) 1 неделю назад
Так считается флиртом или нет?