Какой можно составить план упражнений на сплите из 3 дней?

*** Мыслитель (8031), открыт 1 неделю назад
Нужны названия упражнения по 6 на каждый день по 2 недели чередовать,
Понедельник: спина и бицепс
Среда : ноги и грудь
Пятница : трицепс и плечи
Расписать упражнения какие лучше, именно нужно для похудения , а не для набора массы, поддерживать в форме. Заранее спасибо
5 ответов
кибер трон Просветленный (32111) 1 неделю назад
любой на который у тебя ума хватит или найдеш в интернете
ВА ВАВА Гуру (3128) 1 неделю назад
Во первых среда и пятница конченные какие то, если ты хочешь похудеть без набора массы качалка не самое лучшее место, делай что хочешь на 15 повторений отдыхая минуту-2 и ты гарантированно похудеешь с диетой конечно же
алекс Искусственный Интеллект (690634) 1 неделю назад
стандартный бери.мелкие мышцы отдельно не тренят.худеют от диеты и кардио а не силовых.каждый день- ты на стероидах или мышцы хочешь сжечь?
Джеймс Форрест Мастер (1154) 1 неделю назад
Надо нагрузку делать постепенно, начиная помаленьку. Иначе растяжение будет сильное.
System club13670279 Оракул (52053) 1 неделю назад
Для похудения сплит не нужен, базовые упражнения на ноги калорий сжигают больше, но минус быстрого похудения сжигание мышц