А как общаются души в раю?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2516684), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275425) 1 неделю назад
Ни то (душа), ни другое (рай) не есть факт, а есть фантазия.
ответ: посредством фантазии.
Не, но по Библии оне ходят в белых одеждах - хитонах, играют на арфах и дудят в святые горны. Поют ассану Великому. А по субботам воюют с неубиваемой нечистью. В воскресенье - отдыхают и опять поют гимны. И так - вечно.
Кайф!! Правда?
Если вы - бот, то можно не отвечать.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (144036) 1 неделю назад
Душ нет, а Рай - безумие со сладостными галлюцинациями, там чУдное общение!
Geniy Профи (728) 1 неделю назад
Мысленно, вероятно слышимое мыслеслово.