Что происходит с компьютером, почему символы изменяются на кракозябры? Вопрос по системе MATHCAD

Jenny Mentos Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
У меня в курсовой работе, которая просчитана в Маткаде много формул вот такого типа

Когда я их переношу, то они превращаются в картинки, но страшное то, что они не отображают нижние подписи. Это можно как-то исправить?

Маткад 15 версии
Лучший ответ
Али Мастер (2219) 1 неделю назад
Разная кодировка, самый простой вариант дописать руками
Остальные ответы
CallmeAether Знаток (325) 1 неделю назад
у тебя программа не может раскодировать текст
BORISOV Мыслитель (6363) 1 неделю назад
Сохраните в маткаде в формате .pdf
Jenny MentosУченик (94) 1 неделю назад
Нет, это не решает проблему

Я уже начала прибегать к крайностям и просто делаю скриншоты формул.. Но тогда на печати они немного размытые. Но это лучше чем ничего. Спасибо.
BORISOV Мыслитель (6363) Jenny Mentos, именно для печати и нужно в .pdf сохранять. Тогда на любом компе выглядеть будет как надо и печататься