Где лучше всего познакомится с будущей женой ?

Купец Колпаков Гуру (4759), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160039) 1 неделю назад
Спортзал. Бассейн. Библиотека. Музей. Йога. Какие нибудь тренинги. К примеру Симорон с Папой и Бородой. Очень приличное общество у них собирается.

Ну или церковь. В конце концов.
Остальные ответы
Steen Просветленный (31316) 1 неделю назад
Там, где человек меньше всего пытается быть чем-то иным, не самим собой. То есть, на работе в спортивном клубе, в совместном походе или поездке, там, где вы оба будете вести себя естественно и будете заняты делом.

Там вы окружающих видите такими, какие они есть. И, какие они ЛЮДИ, а не, пардон, сексуальные объекты. Это для семейной жизни самое важное. А то женишься на попе, а жить придётся со всей бабой....
Светлана Михеева Ученик (157) 1 неделю назад
Смотря какую жену ты хочешь;)
Хочешь общительную и чтобы дом был полон гостей - можно и на тусовке найти
Хочешь часами говорить о философии и обо всем подряд - в библиотеке
Хочешь самодостаточную - на бизнес тренинге)
Хочешь красивую - в качалку сходи
Тут нет какого-то правила, просто реши для себя, что для тебя важно и соответствуешь ли ты этому?)
Сергей Курбанов Оракул (99072) 1 неделю назад
Не важно где. Важно быстро её в ЗАГС вести
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Некорректна постановка вопроса. Ни один нормальный мужчина в наше время не пойдет в загс с женщиной, т. к. загс это первая стадия развода.