Какие есть в Великом Новгороде колледжи со специальностью реклама, каковы условия и сроки поступления?

Лиси Лютч-Куст'0 Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Всякие сайты со списками УЖАСНО неудобные, сложно что-то найти, сложно сосредоточиться, иногда и вовсе выводит не так, так что я, будучи в отчаянии, задаю вопрос об этом здесь!!
4 ответа
Родя Раскольников Ученик (164) 1 неделю назад
Гуманитарные?
744 + 744Мастер (2296) 1 неделю назад
нет, военные
Родя Раскольников Ученик (164) 744 + 744, блин я думал космические
Лиси Лютч-Куст'0 Ученик (96) 1 неделю назад
Желательно
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219375) 1 неделю назад
Надо искать в интернете,а здесь никто не знает.
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 неделю назад
Открываете дуль-гис. Печатаете список всех ПТУ и просто ножками всех обходите, в приемной комиссии Вам скажут какие направления есть, сколько стоит, подберут варианты. А виртуально и по телефону Вам никто ничего не даст информации.