Почему российский шоу бизнес такой серый и зажатый в отличии от шоу бизнеса в США

Garry Cardy Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Вот пример русская поп группа виагра выступает на сцене в обычных свободных сарафанах в пол. В США выступает певица в коженной обтянутой юбке чёрном капроне и в топе выделяющим грудь. Меня злит то что русский шоу бизнес такой устаревший и закомплексованный
5 ответов
Рулон Обоев Оракул (63846) 1 неделю назад
Не в ту дверь боятся войти.
744 + 744 Мастер (2197) 1 неделю назад
америка - страна свободы, xyли, там и педофилия наверное разрешена какая-нибудь
Garry CardyУченик (12) 1 неделю назад
И это очень хорошо