Какая допустимая погрешность, когда говорят «примерно» или «около»

No Bio Профи (675), закрыт 1 неделю назад
Какая допустимая погрешность, когда говорят «примерно» или «около» насчёт массы? количества? времени?
Лучший ответ
Остальные ответы
Steen Просветленный (31316) 1 неделю назад
Любая. Зависит от масштабов.
Марья Искусственный Интеллект (289039) 1 неделю назад
Для массы есть весы.
А для количества - объём и счет.
Время - бесконечность.
Человек - есть мера всех вещей.
Поправка в физике, не идеальна.
У математики свои законы.
И геометрия придёт на помощь.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114546) 1 неделю назад
6 сигм.
Методология «Шесть сигм» (англ. — Six Sigma Methodology) – это методология, служащая для измерения и повышения производительности компании посредством определения и выявления дефектов в процессах производства или предоставления услуг.
Luk Искусственный Интеллект (114483) 1 неделю назад
весы есть как на овощной базе так и в ювелирной мастерской, у всех свои понятия приблизительности