Способны ли Сербы сегодня забить в ворота Англии минимум 2 мяча? Или максимум от них только 1 гол можно ожидать? Спасибо

Лео Леон Профи (727), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Сдаю Егэ Гуру (2734) 1 неделю назад
Сложно, хотя Англы победят мне кажется, будет ли один гол? Возможно, но маловероятно.
Линда БрусниковнаЗнаток (359) 1 неделю назад
Я пернула ?
Сдаю Егэ Гуру (2734) Линда Брусниковна, осторожнее, а то возможно и покакайте
Джеймс Форрест Мастер (1154) 1 неделю назад
Способны выиграть. Болею за балканские команды.
Верю что Сербия выиграет. Сенсации творили балканские команды.
Лео ЛеонПрофи (727) 1 неделю назад
Поставишь 50000 евро на победу Сербии сегодня? Если прямо веришь
Гурий Обломов Просветленный (23131) 1 неделю назад
Сербы? Забить? Вы смеётесь что ли?