Штрафы и лишения

Павел Васильев Ученик (175), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. В далеком 2018 году меня остановили сотрудники ДПС в нетрезвом виде и без ву " у меня его вообще нет" всё оформили, ездил на суд, соответственно выписали штраф 30к, но в силу жизненных обстоятельств я его не оплатил и дело передали приставам. В 2023 году мне пришло уведомление что моё дело закрыто и я больше ничего не должен. Так же при задержание и составления протокола я упомянул что у меня имеются права на трактор и которых меня лишили на 1.9 лет, но так же в силу жизненных обстоятельств я не удосужился их сдать в ГИБДД. И вот за прошедшие годы я бросил пить, повзрослел и решил пойти отучиться на ву в автошколу! И у меня такой вопрос, могут ли у меня возникнуть неприятности при удачной сжатом экзамене и при получении ву?
2 ответа
Искусственный Интеллект (311397) 1 неделю назад
возникнуть неприятности могут,если неправильно чего то там сделаешь.
прошлые делишки не имеет к этому отношения
KMinecrafter YouTube Ученик (172) 1 неделю назад
Получается что ты сейчас сидишь в тюрьме?
Павел ВасильевУченик (175) 1 неделю назад
Нет и никогда там не был