Меня злит что человек постоянно от меня не берет трубки?

Битва Экстрасенсов Ученик (78), закрыт 5 дней назад
Че с этим делать? Договорились сегодня встретиться. Хотела позвонить узнать так как нас там риелтор ждет, два раза позвонила трубки не берет, на смс ответила и все. Как с этим человеком мне жить? Если у нас целый год такие проблемы. Именно у нее с бошкой. Постоянный игнор. Приедет раз в неделю навешает лапши потом уезжает и мы вообще не общаемся.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99083) 1 неделю назад
А зачем вам она вообще? Раз в неделю.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295039) 1 неделю назад
Так ты у неё просто в качестве самоходного вибратора или свободных ушей))
Лена-пена Искусственный Интеллект (683769) 1 неделю назад
Ты сам себе нашел "змейку на шейку", а теперь злишься. Так и злись только на себя.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Человек или женщина? Выучи русский язык перед тем, как вопросы задавать.
резус-фактор отрицательный Мастер (1816) 1 неделю назад
У неё есть муж, любовник, дети и мама а ты так для того чтоб было...