Приведите термины, слова, которые "для" собирают в самих себя, в самом слове, без необходимости писать для.

Аккаунт игровой Профи (550), открыт 2 недели назад
1 ответ
Галина К. Мыслитель (7539) 2 недели назад
ради, во имя, с целью, чтобы, в угоду
Аккаунт игровойПрофи (550) 2 недели назад
слова, имеющие самостоятельное, иное значение, а не синонимы.
Галина К.Мыслитель (7539) 2 недели назад
Все приведённые мною синонимы являются словами "которые "для" собирают в самих себя, в самом слове, без необходимости писать для" и имеют самостоятельное значение; если бы они имели ИНОЕ значение, к ним не подходило бы это определение.
Аккаунт игровой Профи (550) Галина К., слова, имеющие самостоятельное, иное значение, вместе с отдельным значением для, пребывающем в этом слове, а не синонимы.