Что это за занятие?

эниия ли Ученик (105), открыт 1 неделю назад
зашла в ванную, а там папа сидит и сквозь пальцы воду из крана в раковине льет и залипает. это игра какая-то взрослая или из тех времён? выглядит необычно
2 ответа
я Оракул (96071) 1 неделю назад
за неимением песка...медитировал.
эниия лиУченик (105) 1 неделю назад
о мне как раз медитация для экзов нужна
я Оракул (96071) эниия ли, для них знания нужны)))а не медитация)))
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143620) 1 неделю назад
ага, когда игрушки были железными, а в телевизоре два канала, из тех времен )