Почему многие не понимают что толпа говорит и будет говорить о вас плохо и это нормально...

Natalya Просветленный (45561), закрыт 1 неделю назад
Зачем тратить на это свою энергию?
Лучший ответ
Ничего... Мастер (1276) 1 неделю назад
Мне нет дела, до их пустословия! Доброго дня
NatalyaПросветленный (45561) 1 неделю назад
Доброго)
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198036) 1 неделю назад
Иногда человек сам провоцирует толпу
NatalyaПросветленный (45561) 1 неделю назад
Толпе всегда не нравится когда кто то отличается от нее
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198036) Natalya, и такое тоже имеет место быть
Виктор Пинчук Мудрец (17928) 1 неделю назад
Так и надо для рассеивания толпы или слепков ,, общества,,
мила кирова Мудрец (12228) 1 неделю назад
почему один человек не понимает, если он нарушил личные границы и сказал ,что то обидное , о нем отозвались не совсем лестно в будущем , почему его это обижает ?
NatalyaПросветленный (45561) 1 неделю назад
Человеку достаточно сказать то что не понимают и не принимают многие и посчитают что он нарушил личные границы...
мила кирова Мудрец (12228) Natalya, я слышала такое ,от чего у меня уши повяли . после услышанного у меня отпало всякое желание общаться с человеком .
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109109) 1 неделю назад
толпа говорит устами провокатора, его вычислить и уничтожить
логос Просветленный (35214) 1 неделю назад
у общества диссонанс между не уместностью к юмору и к мудрости