Парень сказал что сижу в сети и не пишу ему

Полина Барбакова Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Ночью парню пожелала спокойной ночи, утром я ему не смогла написать так как была занята, та да и сама от него ждала доброго утра, позже в часов 6 написал что "всё понятно даже не пишет" потом я спросила как дела он сказал мне сейчас не до этого. Я думаю ладно фиг с тобой. Вечером пошла гулять звала его с нами не захотел, мол жарко. Взбесил ни ответа ни привета. Ночью написала "Ладно, возможно тебе не до меня, спокойной ночи"
Утром написала, как дела? Он:норм и молчание, а раньше спрашивал как я.
Спасибо я высказалась :)
Лучший ответ
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
Отпусти.. Он должен переживать и знаки уделять больше как мужик, а не ты
Остальные ответы
AC Мудрец (12743) 1 неделю назад
ну дак выясните отношения ... так и обьясни ему .. как нам , что ты занята была там и вобще ждала от него движения, ну и что ему слежует быть по сговорчивее и более терпеливым в целом .

бывает че )) ... молодые , самовлюбленные ... и переживаете слишком много .