Поделитесь самыми смешными моментами из кинотеатров

- Ученик (77), открыт 1 неделю назад
3 ответа
sever Мудрец (14416) 1 неделю назад
позади меня сидели малолетние мандавошки и накидали семечек в капюшон плаща. Не смешно. Вычислили их и накормили этими семечками после сеанса. Ибо нехрен!
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185548) 1 неделю назад
Терминатор - 3 я смотрела в полупустом кинозале, лежа на трех сиденьях. Чуть не уснула...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190897) 1 неделю назад
Я уже работала с 16 лет, и денежки у меня водились. Встречаю как-то бывшего одноклассника, я после 9 класса ушла из школы. А этот одноклассник вздыхал всю школу по мне... неровно. Ну встретились. Я говорю: "Пошли в кино". Ну он такой: "А вот... Финансы уехали с хором на гастроли..." Я говорю: "Да не вопрос! Ну пошли в кино-то?" Он согласился... на буйну голову. Приходим в киношку, и вуаля, индийское кино... 2 серии! Начали там на экране петь и плясать, а меня вот разморило после рабочей недели... жуть. Я однокласснику говорю: "Я спать! Больше сил моих нет. Разбуди, пожалуйста, когда вторая серия начнётся! Там уже драки пойдут... хи-иии-йя, хи--иии-йя, будет поинтересней!" И брякнулась к нему на плечо. Через 5 минут на весь зал раздалось "хр-рррр-ххх, пф-ффф.... хр-рррр-ххх, пф-ффф". Одноклассник меня потряс за плечо. Я разлепила зенки: "А? Вторая серия?" Он говорит: "Нет". Я опять брякнулась к нему на плечо, и опять захрапела на весь зал. Он меня опять разбудил. Я опять такая: "А? Вторая серия?" он говорит: "Нет".... И так он меня будил периодически. В конце концов он меня растормошил, и сказал, что началась вторая серия. Я сказала: "Ага, спасибо, ща посмотрим..." и снова отрубилась. Индийское двухсерийное кино шло в кинотеатре часа 3. И мы вышли из киношки уже затемно. Я говорю ему: "Про что кино-то хоть было?" Он говорит: "Короче... украли каких-то коней, и везли на паровозе... Паровоз "хр, пр, хр... хр, пр, хр", а кони ржали. И так вот все 3 часа! Классный фильм! Ну просто феерично! Никогда такого кино не видел!".
С того прошло уже лет 30, до сих пор вспоминаем. Но... никогда я больше в жизни так не высыпалась!