Зачем нужна религия в 21 веке?

Влад Толюшис Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Я атеист
19 ответов
Aleks Искусственный Интеллект (365691) 1 неделю назад
Она даёт надежду на спасение, православие.
Просто ЗаболотныйМудрец (11580) 1 неделю назад
Тупей сашка не придумала))))) вали раком вы церкву))
Просто Заболотный, Какая Сашка?
Жёлтый лист Ученик (168) 1 неделю назад
Зачем нужен ты в 21 веке? Вот значит на бога не надо ляля
Жёлтый листУченик (168) 1 неделю назад
А ты думаешь снести все религии, как Жак Фреско
Влад Толюшис Ученик (17) Лавроза, нет, я хочу, чтобы таких как вы, сдали в психушку и начали лечить от этой дури, и дали почитать учебники биологии и физики.
Спокойно, всё хорошо Гуру (3729) 1 неделю назад
Чтобы управлять массами людей.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152051) 1 неделю назад
не нужна.
прогресс, просвещение и образование с религией несовместимы
Спокойно, всё хорошоГуру (3729) 1 неделю назад
А по факту видим обратное.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152051) Спокойно, всё хорошо, можете привести эти факты? или занимаетесь художественным свистом и болтовней?
Alexey Dadonov Мудрец (14768) 1 неделю назад
Зачем в 21 веке солнце, вода и воздух?
Влад ТолюшисУченик (17) 1 неделю назад
Они благодаря религии существуют??
Жёлтый лист Ученик (168) Влад Толюшис, да благодаря бога, иначе бы давно произошел взрыв метеорита. Бог нас защищает. Зачем такие глупые вопросы ты отбитый атеист.
Мефодий Искусственный Интеллект (217304) 1 неделю назад
затем же, зачем и во все прошедшие века.А так же и будущие. Для спасения душ.
НКВД Мастер (1948) 1 неделю назад
для отъема денег у лохов
no comments
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 1 неделю назад
для некоторых её не существует.
а некоторым она помогает жить.
пусть уж будет.
Александр Иванов Мастер (1134) 1 неделю назад
Она даёт надежду на спасение, православие.

Для спасения, Вечной жизни, добрых дел и чистой совести, Порядка, Сооприкосновение с Богом через Евхаристию, Любви.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143627) 1 неделю назад
чем по твоему 21 век отличается от всех остальных? ты появился?
чистая сущность Искусственный Интеллект (112766) 1 неделю назад
религия не нужна, совесть нужна, но когда совести нет и религия пойдет
* Искусственный Интеллект (183641) 1 неделю назад
Как и в прошлые века - для обогащения жрецов! :)
Владимир Афонин Просветленный (25929) 1 неделю назад
кому не надо могут идти мимо, в этом веке разрешается.
Елена Шалыгина Просветленный (46131) 1 неделю назад
Управлять удобнее всего вызывая чувство вины. Сейчас те, кто не изображает из себя верующего, обвиняются в аморальности, отходе от "традиционных ценностей". И под этими "ценностями" можно пропихнуть всё.
R((( )))T Мастер (2419) 1 неделю назад
Религия должна дать знание о смысле жизни и смерти человека, что было раскрыто в процессе данного Свыше дела, которое прошло в отношении патриархов и Римского папы.
Ксисутрос Оракул (54070) 1 неделю назад
Религия означающая связь с Богом,необходима до тех пор.пока творение не увидит своего Творца в открытую,вне зависимости от века
Андрей Никитинский Мыслитель (7497) 1 неделю назад
Слово "религия" переводится как "соединение", это соединение человеческой души с Высшей Душой, Богом. Это нужно верующим во все времена.
?Мудрец (16006) 1 неделю назад
Сколько народу полегло из-за этого "соединения"?
Slava Jirov. Оракул (50712) 1 неделю назад
В 21 веке уже можно убивать, воровать, блудить? Христианство нужно всегда.