Будет ли это считаться аморальным поступком, если (вн.)

qoq qoq Мудрец (17599), открыт 1 неделю назад
Особо отмороженные особи решили сделать случайного человека убийцей чисто забавы ради, а тот пошёл, естественно, убивать тех манипуляторов?
1 ответ
wonderful as you Мастер (1777) 1 неделю назад
Если у тебя сложности с пониманием морали, то ориентируйся хотя бы на уголовный кодекс. Его посадят.
qoq qoqМудрец (17599) 1 неделю назад
Но что будет если травля закончится как раз убийством меня? А так да, если пойти от злости убивать людёв, то меня просто посчитают сумасшедшим.